Новинки сувенирной продукции

Удивите своих клиентов необычными подарками!

К нам часто обращаются по поводу необычных подарков и презентов для родственников, знакомых, сотрудников. Обычный в этом плане ассортимент мы постоянно обновляем. Новые идеи, новые впечатления!

- Гелевые свечи с логотипом. Корпоративные и рекламные свечи с логотипом – это необычный подарок клиентам и сотрудникам, на который стоит обратить внимание. Это необычный подарок не только на Новый год, но и на 14 февраля, 8 марта. Отличным дополнением такая свеча станет на выпускном вечере в школе. По вашему желаю в свечу можно добавить цветной песок, ракушки, бусины, раскрасить свечу в любой цвет!

- Кондитерские изделия с логотипом. Шоколад и конфеты с логотипом — незаменимый, и что особенно важно экономичный, корпоративный подарок по поводу и без, для крупных и маленьких компаний. Ваш логотип на этикетке, особенно оформленный с юмором, не оставит равнодушным клиента или партнера.

- Пляжная сумка с вашим изображением или логотипом - 250 руб. Скоро лето! Логотип Вашей компании, изящно нанесенный на сумку, послужит эффективным и ненавязчивым способом распространения информации о Вашей компании.

- Поздравительные плакетки с лазерной гравировкой. Наградные плакетки, уместные не только в корпоративной среде, но и для отметки достижений в любых сферах - спорте и творчестве, уже давно принято заказывать в РА "Михеев и Ко". Однако до настоящего времени мы их изготавливали традиционным способом термопереноса на металлическую пластину, которая в свою очередь крепится на отшлифованную деревянную основу. Однако, сейчас, в связи с покупкой нового оборудования, мы можем предложить эксклюзивные деревянные, стеклянные плакетки с лазерной гравировкой. Такой подарок запомнится своей необычностью и займет достойное место среди прочих наград!