Световые короба

Самый гениальный способ рекламы - световой короб.

Световые короба - один из способов наружной рекламы, способ яркий, красочный и интересный. Интересный своей простотой, которая сродни всему гениальному. Световой короб, являясь наружным видом рекламы, воспринимается только органами зрения, поэтому изготовление световых коробов должно быть построено таким образом, чтобы привлечь внимание потенциальных потребителей товаров и услуг всеми доступными способами и приемами. При этом производство световых коробов должно учитывать тот факт, что изображение не должно быть кричащим и не закрывать смысла рекламы. 

Световой короб имеет основание - каркас, выполненный из профилей или труб и лицевую сторону. Лицевая сторона может быть выполненной из оргстекла или акрила, поликарбоната или банерной ткани. На лицевую сторону наносится различными способами сама реклама, эффективность же ее достигается за счет освещения, которое находится внутри короба. Согласно постановлению о рекламе, которое действует в городе Орехово-Зуево, внутри короба должны стоять только светодиоды. Это могут быть как простые белые светодиодиоды, так и многоцветные RGB-светодиоды. Люминисцентные лампы, которые так часто использовали еще 3-4 года назад, уходят в прошлое.

Цена светового короба зависит от его размера, материала, сложности изготовления, размещения и сроков. Все работы проводятся с учетом мнения заказчика, с учетом его пристрастий и взглядов.