Объемные световые буквы

Объемные световые буквы на сегодняшний день являются самым востребованным и самым выразительным приемом наружной рекламы

Объемные буквы легко читаются, легко запоминаются и выглядят эффектно! Благодаря бурному развитию светодиодной техники, последнее время в качестве внутренней подсветки световых букв все чаще применяются светодиоды.

Преимущества светодиодов:

  • насыщенность, яркость свечения
  • равномерность засветки
  • возможность наружного применения
  • долговечность
  • низкое энергопотребление

Вариантов изготовления световых объемных букв много.

Самый распространненный вид -  световые буквы со световой лицевой панелью. Изготовляются из ПВХ или акрила. Как правило, лицевая и боковые поверхности этих световых букв оклеиваются матовой виниловой пленкой. Внутренняя подсветка объемной буквы осуществляется светодиодами. Боковая поверхность такой объемной буквы - не световая.

Помимо внутренней подсветки для объемных букв может применяться и контражурная подсветка, которую также можно использовать и для плоских букв. Световые буквы с подсветкой "контражур" располагают на некотором расстоянии (10-30 мм) от фасада и имеют заднюю световую стенку. Рассеиваясь по поверхности стены, контражурная подсветка образует светящийся ореол вокруг буквы и в темноте такая световая реклама выглядит особо привлекательно.

Кроме того, наши мастера смогут изготовить объемные буквы с боковой световой поверхностью, со световой лицевой и боковыми поверхностями, на световой и несветовой подложке (это актуально, если фасад здания, куда будет вешаться реклама, не очень эстетично выглядит)

Всё зависит от ваших пожеланий! В распоряжении "Михеев и Ко" передовое оборудование и новейшие технологии для производства объемных световых букв. Современная техническая база, использование исключительно качественных материалов (композита, акрилового стекла и пластика) и надежных светодиодных модулей позволяет компании создавать привлекательные и долговечные вывески по приятной стоимости.